Токсоплазмоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Уважаемый, доктор! При беременности на втором скрининге (21 неделя) показатели на токсоплазмоз:
Ig M положит. ОП 2,908. ОП кр. 0,189
IG G положит. ОП 1,238. ОП кр. 0,110
Авидность 88 %
Как можете прокомментировать эти показатели? До беременности анализ не сдавала, на первом скрининге в перинатальном центре, оказывается, не было реагентов, поэтому результатов тоже нет. По узи с плодом все хорошо.
Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-05 13:43
Добрый день.
Такое состояние требует контроля за состоянием плода и продолжения обследования в динамике.
Всего доброго.