Токсоплазмос. Что делать?

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Помогите, пожалуйста разобраться! Я на 17 неделе беременности. Проходила несколько недель назад анализ Токсоплазма IgG, результат - 56,7 положительный при <6,5. Сказали пройти повторно, вчера прошла тот же анализ, результат - 45,3 положительный при
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 15:49
Здравствуйте. Ничего не делать, это просто показатель иммунитета