Токсокароз- причина снижения лейкоцитов?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сдала анализ на паразитов обнаружили антитела к токсокаре, может ли это быть причиной моих сниженых лейкоцитов на протяжении 2,5 лет? Они колеблется от 2,65 до 3,75. из симптомов по паразитам у меня имеется выпадение волос, сухость кожи, слабость, и ещё плавающие в глазах прозрачные штучки
Категория: Паразитолог
Добавлен: 23 октября 2023 года

1 ответ

Лариса 2023-10-23 10:35
По результатам анализа скажите пожалуйста, нужно ли лечить токсокароз? И если да, то как?