Токсокароз

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у мужа токсокароз. Первоначально титр был 1: 1600, потом пропил курс немозола, стал 1: 800, еще раз пропил стал 1: 400, пил немозол 10 дн., может нужно еще какое то лечение? Есть камни в желчном пузыре. Задыхается, не хватает воздуха. Остро реагирует на запахи.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-27 12:59
Маргарита! При титре 1: 400 принимать лекарства не нужно. Это уже подтверждение, что осталось инфицирование, но не заболевание. При титре 1: 800 и выше проводится лечение. Сейчас ваш врач назначает только симптоматическое лечение (от одышки, кашля).