Токсокароз

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, положительный анализ крови на токсокароз, К-2,50. Что обозначает этот показатель? Нужно ли лечение при таком показателе? Какими препаратами лечится подобное заболевание? До сих пор никакого лечения не принимала. Последствия этого заболевания.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-09 14:34
Рина! Этот вопрос нужно решать со специалистами: инфекционистом и паразитологом (этот специалист работает в СЭС).