Токсины, реакция на многие препараты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, как восстановиться и вывести токсины из организма? Вчера употребила несколько бокалов шампанского и попробовала немного пива. На ночь приняла 5 угля, утром 4 и комплевит, все равно слабость, заторможенность, жар. От энтерос геля почему то возникает слабость.
У меня реакция на многое. Предстоит делать колоноскопию, не знаю как перенесу наркоз, а без него может быть болевой шок, телосложение худощавое и загиб матки, в которой полип и миома.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-19 17:22
Инна! Алкогольные напитки, которые вы употребили, несовместимы между собой. Для быстрого распада алкоголя нужно принимать препарат Глутаргин в таблетках. Всего доброго.