Токсикоз во втором триместре

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! У меня сейчас идет 16 акушерская нед., 14 ая нед. По узи. Сначала в первом триместре токсикоза вообще не было. А вот со второго триместра начало тошнить днем 9-11 часов, и потом проходит. Я слышала что токсикоз ко второму триместру уже заканчивается. И я переживаю нормально ли в моем случае тошнота сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, токсикоз в любом случае это не норма, во втором триместре чаще это связано с хроническими заболеваниями печени, почек и т. д. если токсикоз усиливается то необходима госпитализация поскольку токсикоз всегда связан с появлением угрозы прерывания беременности
Платная консультация
Миляуша 2017-02-19 06:07
Спасибо большое за ответ. А тошнота не может быть от поливитамина витрум? Врач выписал мне его. Если низ жмвота не болит и выделений нет, то все равно угроза есть да?
Добрый день, попробуйте отменить витамины, может быть тошнота то этих витаминов. Может ничего и не болеть, а угроза может быть
Платная консультация
Миляуша 2017-02-19 10:10
Спасибо вам.