Токсикоз во втором триместре
Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! У меня сейчас идет 16 акушерская нед., 14 ая нед. По узи. Сначала в первом триместре токсикоза вообще не было. А вот со второго триместра начало тошнить днем 9-11 часов, и потом проходит. Я слышала что токсикоз ко второму триместру уже заканчивается. И я переживаю нормально ли в моем случае тошнота сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов
Добрый день, токсикоз в любом случае это не норма, во втором триместре чаще это связано с хроническими заболеваниями печени, почек и т. д. если токсикоз усиливается то необходима госпитализация поскольку токсикоз всегда связан с появлением угрозы прерывания беременности