Токсикоз не проходит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности 12 недель и 6 дней. С 6 недели начался токсикоз. Проявляется в редкой рвоте и постоянной сильной тошноте. Могу только лежать. С 12 недель рвота прекратилась, но тошнота осталась круглые сутки.
Все анализы по печени и моче в норме.
Когда возможно ждать облегчения?
Спасибо
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 12:57
Здравствуйте. Иногда ранний токсикоз может затянуться до 16 недель
Платная консультация
Екатерина 2017-09-23 13:33
Мне значит еще 3 недели примерно пережить.
А после 16 недель бывает, что не слабеет совсем? Или это уже очень редкие случаи?
Но рвоты у меня нет, наверное это хороший знак
Екатерина 2017-09-23 13:38
Спасибо большое за столь оптимистичный ответ.
Буду ждать, значит немного осталось. Надеюсь после 16 если не пройдет, но хоть существенно ослабнет
Екатерина 2017-09-23 16:12
Мне выписали от тошноты Зофран и хофитол.
Что бы ва посоветовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 12:03
Как раз хотела писать о Хофитоле:)