Токсикоз на 5 неделе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Я беременна, срок где то примерно 5 недель. На узи еще не была. Так как я в этом вопросе новичок, у меня следующий вопросы: под утро меня начинает тошнить, как будто что то сосет в желудке, есть не хочу, началось это неделю назад, незнаю чем спасаться
1) это и есть токсикоз? Так и должно быть?
2) у меня подскакивает иногда давление 130/90 это очень много? Были ли в вашей практики пациентки с таким давлением? Нормально ли прошла у них беременность.
Извините может сумбурно написала, просто беспокоят эти вопросы, переживаю. Спасибо вам большое.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:39
Здравствуйте.1. Нет, это не токсикоз.2. Оля, это не норма давления. Напишите терапевту - подскажет, Как его мониторить и что можно принимать