Токсическая энцефаполотия можно мне рожать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, мне 38лет у меня токсическая энцефалопатия 2стадии субатрофия мозжечка с выраженным атактическим синдромом когнитивными нарушениями 1раз обратилась в2013г стала плохо ходить и разговаривать положили сдала анализы эмрт поставили диагноз стала лечица в2017г встала на группу сейчас прошла повторную комиссию на2018г я спросила у гениколога почему я не беременю у меня в2005г была внематочная беременность и удалили одну трубу она сказала не по этому а из за болезни месечные идут регулярно в двоцатых числах бывало передвигались к первым и потом доходили до своего срока врач сказала что при моем заболивании странно что они вообще идут и что я не смогу выносить ребенка или ребенок или я а после обследования сказала что яичники вроде пустые и не помню слово чтото там не выробатывают что мне делать мы думали делать эко но теперь не знаем помогите пожалуйста посоветуйте как быть года идут или надо ещо полечица или забыть про ребенка ачерез эко я забеременю или нет и возьмут меня или нет зарание благодарю большое вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 11:19
Добрый день, Марина.
Тяжело вам что то определенное сказать. У вас сложная ситуация и необходимо принимать решение гинекологу совместно с неврологом о вашей беременности. По поводу отсутствия наступления беременности, то необходимо вас и вашего мужа обследовать.