Токсаплазмоз 16 неделя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Сделал 12 марта анализ крови из вены. Показал положительный результат на токсоплазмоз (острый) IgM, но цифр нет. IgG был отрицательный. Пересдала 21 апреля 2014. В другой лаборатории. Итак, помогите расшифровать результаты. IgM 1.3 IgG 1.3 авидность 1%, ПЦР TOXO отрицательно. Скажите есть ли заболеваение? И какова вероятность заражения плода?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-05 21:24
Добрый день.
Если анализ ПЦР отрицательные, то вероятнее всего инфекции в организме нет.
Всего доброго.