Токсаплазмоз

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Планирую забеременеть расшифруйте пожалуйста анализ на Токсоплазму IgM-АТ не обнаружены, IgG-Ат не обнаружены 5. Что значит эта пятерка, болела ли я раньше? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-31 18:14
Здравствуйте! А как получился такой результат, что в графе Ig G есть и надпись "не обнаружено", и числовое значение 5? Или это Вы допустили опечатку? Если Ig G есть, то есть и иммунитет. Здоровья Вам!