Тохсоплазмос анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа на тохсоплазмос. Я взлаивала его не беременея, сейчас я беременея есть ли он у меня или я иммпереьолела и есть к нему иммунитет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-20 17:48
Кристина! Метод ИФА не выявил у вас защитные антитела к токсоплазме. Вы этой инфекцией еще не болели. Всего доброго.