Точность цифрового теста

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли верить цифровому тесту? 16 мая тест показал 2-3недели беременности, последние месячные были с 18апреля по 23 апреля. Если верить тесту, то когда приблизительно могло произойти зачатие? 25 мая была на узи, из данных помню что ктр 4 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 16:44
Добрый день. Алла.

По обычному тесту нельзя сказать когда произошло зачатие. Если у вас регулярный 28 дневный менструальный цикл, то зачатие вероятнее всего наступило в начале мая.