Точно ли это Стригучий лишай?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, полгода назад появился стригучий лишай (как мне кажется) на внутренней стороне бедер и пол коленками. Мазала конский жиром и продолжаю. Потихоньку проходит, но очень долго. Это точно стригучий лишай? И пожалуйста, посоветуйте, какими средствами пользоваться, чтобы быстрее его вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-21 14:19
Здравсивуй Ника, по снимка проявлений стригущенго лишая не вижу. Но нужно разбираться, что с тобой происходит, это возможно только на очном приёме.