Точки при давлении на глаз

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ставили диагноз всд
Здравствуйте, давлю немного на бок открытого глаза у меня появляется какая то точка с боку глаза, например если я нажимаю в начале глаза ближе к носу на бок то точка вылазит в конце глаза, если при давлении шевелю глаз то эта точка тоже шевелится, и может быть ли это связано с тем что я не отхожу от своего телефона днями постоянно сижу в инете'бывает на улице мушки перед глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 02:44
Добрый вечер! А если не надавливать? Имеются какиелибо жалобы?