Точки на руке странные и впервые!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера у меня произошёл такой случай. После того, как я решил вынести на мусорку стопку ненужных журналов, а также две мои три мои детские игры (достаточно объёмные), я положил их в три разных пакета

и вынес. Так вот, после этого я ощутил, что моя левая рука стала дрожать (немного, правда, но всё же.). А на моёй правой руке появились такие точки. Отчего это и почему?

Прощу прощение, если вопрос вне вашей компетенции, я не буду расстроен за это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 22:25
Добрый день, думаю что это сосудистые проявления, такие состояния могут случаться однократно.