Точки на руках красные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит.
Здравствуйте, месяца 3 назад на руках стали появляться красные маленькие точьки, и их все больше и больше становиться, ходила к врачу она сказала что ни че страшного сами проидут, но их уже еще больше стало и на груди они тоже появляються, они не чешуться, можит вы подскажите что нужно с ними сделать или к какому специалисту лучше обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 00:39
Добрый день, снимок совсем не показательный, но если это гемангиомы - то никак на их появление повлиять невозможно. Посетите гастроэнтеролога для исключения хронических заболеваний ЖКТ, которые могут провоцировать появление таких образований на коже.