Точки на деснах во рту

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на верхнех деснах точки беловатые и полоска они давно, по ширине 1 милиметр в высоту ноль, есть там же несколько цветом десны и снизу появились недавно две точки беленькие на одной десне маленькие, не болят не беспокоят и так десны вообще нормальные?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 13:08
Здравствуйте. Возможно, это реакция на раздражающие факторы: на кислое или горячее питание. Определяются зубные отложения и кариес на правом верхнем боковом резце. Посетите стоматолога.