Точка на стекле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 дет
Здравствуйте, моей дочке врач поставил диагноз спазм аккомодации обоих глаз ипосоветовал делать упрожнение точка на стекле 2 раза, вечером получается на улице уже темно, выполнение упражнения в таких условиях возможноили Или есть какие-то ограничения если да то что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-06 20:23
Добрый день! Лучше пробовать медикаментозно снять, например Ирифрин 2,5% на ночь в течении месяца (еще лучше циклопентолат, но за счет более продолжительного дествия лучше делать это на каникулах)