1
Точка 22мм в легких
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток меня зовут Андрей я сделал ренген 3 раза и показало точку врачи говорят это паразит в легких вопрос как можно это определить? По снимку. Заключения киста оператора ренгена 22 мм киста пасивная
вот как бить подскажите а 0669518091 с меня Могорыч и спасиба за инфу и желания помоч если ест ьтакие сорь за ошибки 2ешник
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

6 ответов
Андрей 2017-11-16 22:15
Врачи сказали это какаято лечинка как они это поняли по снимку разве так можно?
а в описаниии киста вот как разобраца какие ананлизы здавать и что делать? Говорят резать нужно мммм
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-16 22:40
Здравствуйте, Андрей.
Вдруг есть фото снимка? Еще подсказка из анализа крови - эозинофилия. Если эхинококк, то необходимо удалить.
андрей 2017-11-17 20:05
Вот
Андрей 2017-11-17 20:11
2
Андрей 2017-11-17 20:13
3
пульмонолог 2017-11-18 10:33
Ничего не видно блики