Точечная гемангиома на носу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцевн
Здравствуйте, у моего ребенка точечная гемангиома на носу, прилагаю фото. Появилась она в два месяца, до этого в месяц удаляли жидким азотом гемангиому у глаза. Врач-хирург рекомендует опять азот, переживаю, вдруг останутся шрамы? Диаметр каждой точки не более 1,5 мм. Заранее спасибо за ответ!
Теги: точечная гемангиома фото, точечные гемангиомы фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 ноября 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-14 14:15
Думаю что шрамов не останется, но можно вообще ее не трогать, так как она очень маленькая и косметически не мешает.
Платная консультация
Алиса 2014-11-14 15:27
Большое спасибо за ответ!