Точечная боль около пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, пыльцу
Добрый день! Около недели назад первый раз почувствовала несильную боль, как укол или небольшая схватка в области пупка - по расположению она была как будто полосой, параллельно полу и четко по линии пупка. Раньше такого у меня не было, больше никаких неприятных ощущений нет - ни температуры, ни рвоты, ни диареи. Боль совершенно не беспокоит, просто возникает 2-3 раза в день как укол, а может вообще не появиться и снова уколоть только на следующий день. В этот момент я ничего не делаю, физической нагрузки нет - я просто сижу, например. Что это может быть, на что обратить внимание или может быть сразу идти к врачу и к какому специалисту?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 13:41
Здравствуйте.
Идти нужно к терапевту и первым делом проверить состояние поджелудочной железы и желудка.
Всего доброго.