Точечки на родинке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, приложила фото родинки. Находится на животе, можно сказать в районе ремня (резинок штанов). стараюсь следить, чтобы не натирать. Но все равно переживаю. Пожалуйста скажите вот эти точечки это не опасно? Мне кажется их вообще не было или была только одна точечка. Удалять не хочется(уже много их удалила).
Теги: родинка в родинке, родинка висячая возле пвх в, скрытое видео частников с женщиной у которой родинка на животе с левой стороны из села старое синдрово
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

4 ответа

Добрый день. По скольку появились темные вкрапления в родинке, стоит сделать дерматоскопию.
Яна 2018-07-31 20:01
Т. е даже если и были такие штучки на ней(одна) и плюс еще появилась одна точечка, значит это очень плохо? (я просто не помню(
Если происходят любые изменения в родинке, ее стоит обязательно посмотреть при помощи дерматоскопа. Иногда доброкачественные образования перерождаются в злокачественные.
Яна 2018-07-31 20:08
Большое спасибо за ответ.