Тобрадекс грудничку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, нам назначили ТОБРЕКС, в аптеке мне по ошибке дали Тобрадекс-я не посмотрев закапала ребенку(1,5 месяца) глазки. Чего ожидать? На сколько это опасно? Стоит звонить в неотложку? Я закапала по одной капле в каждый глазик. Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-28 20:27
Добрый день! Никуда звонить не нужно, от одного закапывания дексаметазона, ю который входит в состав Тобрадекса ничего не случится. Заменить Тобрадекс на Тобрекс.
Юлия 2017-04-28 23:01
Спасибо Вам!