То ли климакс, то ли сбой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, в 2010 году в 39 лет родила сына (4-ый ребёнок, 1,5 года не было месячных, грудью кормила до августа 2015 года. Так получилось, жила одна, без мужа, мужчина появился только в 2013 году. С прошлого года пытаемся забеременеть. . дважды были задержки, тесты не показывают, ХГЧ отрицательные. Это климакс?! Гинекологи обследовать не хотят, заявляют: идите в платные клиники, делайте анализы на гормоны, у Вас климакс. Узи в разных клиниках -разные результаты. В одной-беременность с помощью ЭКО, в другой-связи помощью дюфастона. . Что мне делать?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 17:44
Здравствуйте. К сожалению, не могу Вам ответить. Рекомендую прислать анализы - я хоть как-то предметно смогу отвечать Вам
Платная консультация
Светлана 2017-06-08 18:59
Добрый вечер!
Анализы на гормоны?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 19:05
Да, если есть, конечно. Или УЗИ хотя бы. Что делали вообще?