То ли астма то ли что

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ГЭРб
Здравствуйте, В 2013 году поставили диагноз бронхиальная астма, приступов тогда небыло, просто как будто трудно дышать было и кагда кашляю в гортани хрипы. В горле как будто слизь скапливается какая то, после приема вентолина, откашливается немного, но в принципе состояние такое же. В трубке дыхательно(незнаю как она называется) всегда 350, больше не могу, но и меньше только 300. Сейчас ситуация такая же, спирография в норме, но ставят БА, на вопрос почему врач ответить не может. Вопрос к вам, подскажите пожалуйста по каким симптомам, признакам ставят такой, не очень приятный диагноз?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-31 18:33
Здравствуйте, Анастасия! Надо провести пробное лечение как при астме и если поможет, то это она. Бронхиальгая астма -заболевание как заболевание, есть более сложные.