Ткнул ручкой в рот

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Температура поднялась резко после того как ручкой (тупым концом) в рот ткнул (стоял у стола, нашёл ручку, взял её в рот, хотел сесть, задел логтем об стол и ручка пролетела глубоко в рот, после этого два раза вырвало). уснул, во сне резко поднялась температура. Заглядывала в рот, никаких повреждений не нашла, либо просто не увидела. Может ли температура подняться из за этого или просто совпадение? Температура была 38, давала нурофен, те
мпература спадала, и опять поднялась.
заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Ксения, добрый день!
Надо поскорее показать ребенка врачу, чтобы определиться с причиной температуроы.
Всего самого доброго!