Титры при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, берем. 26 недель, сдаю кровь на гемолизины с 7 недели, и титры постоянно меняются, 1: 2, 1: 8, 1: 4, при том что у нас с мужем первая положительная кровь и первый ребенок тоже с первой положительной. Как такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, гемолизинов могут быть даже при наличии первой группы крови у вас и у мужа, они особого значения не имеют, поскольку патологию плода не вызывают, кроме желтухи новорожденных, можете контролировать титры, но это не обязательно