Титры нулевые почти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор у меня на работе был мед осмотр и брали анализы, брали кровь из вены потом меня вызывает доктор и говорит что титры почти понулям и надо делать прививку от кори что это может быть такое и что такое по нулям, я что чем то больна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-08 12:07
Татьяна! При напряженной обстановке по кори по месту проживания и отсутствии антител к этой инфекции, нужно получить прививку от кори. Всего хорошего.
Платная консультация
татьяна 2017-12-08 14:48
А что это у меня болезнь какая то или что
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-09 19:51
Татьяна! Вы не больны. У вас нет иммунитета от кори. Нужно ставить вакцину от кори. Всего доброго.