Титры антител к резусу 1: 32 в 1 триместре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 3- у мужа 1+ группы крови, беременность 2, срок 9 недель и 5 дней, сдавала антитела к резусу 1: 32. По данным УЗИ с ребенком все нормально. Первая беременность самопроизвольный аборт на 9 неделе. Профилактика последующего резус конфликта не проводилась. Подскажите есть ли почва для волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 07:30
Добрый день, Екатерина.
Это не очень хорошо, если в таком сроке у вас уже есть такие титры антител.
Необходимо смотреть в динамике как будет дальше.