Титр антител 1: 8

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, беременность третья, первый ребенок 2(-), вторая беременность-аборт в 10 нед.,у меня 2(-) у мужа 2(+), сейчас 13 недель беременности, титр1: 8, в 10 нед. Была биопсия хориона и введен антирезусный иммуноглобулин. Ответьте пожалуйста, такой титр это норма через три недели введения препарата и как долго он будет сохранятся? (титр должен исчезнуть?) И еще, нужно ли мне еще вводить антирезусный иммуноглобулин, если да, то на каком сроке? Заранее Спасибо!
Теги: титр 1 8, титр антител 1 8, титр антител 1 8 после введения иммуноглобулина
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-18 21:22
Добрый день.
Такие титры могут сохраняться несколько месяцев, это индивидуально.
Дальнейшее введение зависит от изменений титра антител, или однократное введение после родов.