ТИТР АНТИТЕЛ

Спрашивает: АНТОНИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы ждем ребенка, 19 недель, у меня I- У МУЖА I+, сдала в очередной раз кровь пришел результат что не титруются, 7 лет назад я переболела сифилизом. Отправили на пересдачу. Чем чревато и что делать? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-30 16:34
Здравствуйте.
Отсутствие титров антител говорит о благополучии. Плохо- когда они появляются и нарастают.
Будьте здоровы.