Титр антител

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня 20 неделя беременности, сдавала анализ на титр антител в первый раз на сроке 13-14 недель. Анализ показал 1-3+; 2-3+, теперь на 18-19 недели анализ показал (1) 1: 64 и (2) 1: 64. Скажите пожалуйста какова ситуация на данный момент по итогу анализа? Что это значит и к чему готовиться? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:31
Здравствуйте! Это значит, что резус-конфликт или конфликт по группе крови прогрессирует. Могут положить в стационар для терапии-не отказывайтесь