Титр 1024 опасен ли он, и важен ли анализ D-димер

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня сейчас 36 неделя беременности и титр 1к32 На 18 недели был 1к8, потом 1к64 , 1к1024. Опасен ли он и как это отразится на малыше группа крови 1+. И важен ли анализ D-димер, если я его не здала плохо ли это повлияет на ребенка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-12 14:00
Добрый день.
На таком сроке уже важно смотреть состояние плода, в случае угрозы - необходимо раннее родоразрешение.
Всего доброго.