Тиреотоксикоз, ремиссия с 2010 года. Можно ли загорать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, в анамнезе тиреотоксикоз без зоба. Заболела в 20002 году, рецидив был в 2008 году. Принимала тирозол. Последний приём тирозола был в 2010 году. В этом году еду на море. Можно ли мне загорать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-15 01:54
Здравствуйте, Марина.
Если уровень гормонов щитовидной железы и антител к рецепторам ТТГ у Вас сейчас нормален, то можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.