Тиреотоксикоз

Спрашивает: Татьяна Геннадиевна Дегтярева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз ремиссия
Здравствуйте! Можно ли при тиреотоксикозе применять безалкогольный бальзам на основе трав (цветки календулы, овса, цветки пижмы, листья березы, трава володушки золотистой, корневище аира обыкновенного, цветки бессмертника песчаного)? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-12 15:14
Здравствуйте, Татьяна Геннадиевна.
Вы пишете, что тиреотоксикоз сейчас находится в состоянии ремиссии. Я верно понимаю, что лекарственные средства Вы сейчас не принимаете?
В таком случае приём описанного Вами фитопрепарата возможен.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2016-04-12 17:00
Спасибо за такой оперативный ответ) Лекарства я сейчас не принимаю, буду пить бальзам! Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-12 17:07
Здоровья Вам, Татьяна.