Тиреоидит аутоиммунный при беременности

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Я нахожусь на первом месяце беременности. Сдала анализа и получила результаты.
Помогите разобраться: Т4 свободный-12,5; АТ - ТПО - 11,9; ТТГ - 1,71
Заранее вам очень признательна и благодарна. Безусловно данной консультацией пользуюсь для ознакомление и обязательно обращусь к врачу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-06 14:50
Здравствуйте, Оксана.

Прежде всего, мне нужно знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).

Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
Как давно и на основании чего Вам выставили диагноз аутоиммунный тиреоидит?

С уважением, Надежда Сергеевна.