Типа месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 10 сентября типа пошли месячные(помазало) и 13 уже ничего не было. Сегодня проверила тест он показал две еле видные полоски. Что это означает? Как то странно мазало по чуть чуть. Впервые такое
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:14
Здравствуйте! Возможно, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова