Тип в глазу в вечернее время преимущественно

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Скажите, что необходимо делать, если появляется тик в глазу? У меня он в вечернее время P. S Мне 18 лет, из симптомов подергивание века левого глаза. С правым глазом тика не происходит К какому врачу обратиться в первую очередь? И какие процедуры мне могут прописать?

Благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-10 13:28
В течении 2 недель попринимайте магне Б6 по 1 таб 2 раза в день
Даниил 2018-04-10 13:53
Он по рецепту продается или нет?