Тиосульфат Натрия 30%

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Мне назначил Дерматолог Тиосульфат Натрия 30%10,0 в. в десять дней. Я делаю уколы по утрам в 7.00. зделал уже 4. но у меня на роботе кооператив. 17: 00 и там будут алкогольные напитки. Подскажите их в небольшом объёме можно употреблять к примеру в бокала шампанского? Спасибо вам большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-09 16:30
Здравствуйте, Сергей!
Противопоказаний к применению алкоголя при лечении натрия тиосульфатом нет. Его даже применяют для лечения алкогольного делирия в качестве противотоксического средства.