Тинидазол?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я прохожу уретральные процедуры от простатита мне вводят шланг в член и заливают лекарства и подключают к току шланг входил в член нормально до конца но потом я сходил в туалет и случайно дотронулся оголено головкой до унитаза я взял тинидазол и вып ел 4 таблетки в течении часа чтобы убить инфекции от унитаза после тинидазола когда проходил процедуры уретпальные шланг не входит до конца может ли и за тинидазола не входить шланг до конца ?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-15 19:28
Нет, тинидазол тут не при чем. Могут образовываться спайки в уретре.