Тимпанопластика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию тимпанопластика уха справа 1ст. Сегодня при закапывании в ухо выскочил кусочек паралона. Что это может быть, неужели тампон.? Болевых ощущений нет. Выполняю все рекомендации доктора.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это участок турунды, которые вставлялись в период реабилитации.