Тимпанопластика

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
У меня хронический 2х сторонний отит, левое ухо почти не слышит, " не бежит" уже 4 месяца, хирург настаивает на тимпанопластике в середине декабря, но операции такие в нашем городе не практикуются..помогите с решением
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! А какие могут быть сомнения? Хотите слышать-делаете тимпанопластику, не хотите- не делаете. Здесь сугубо личный выбор каждого.
p. S. Будьте здоровы!