Тимпамальная форма

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз - отосклероз справа тимпамальная форма 1 степени, Кондуктивная тугоухость справа 1 степени. Обьясните пожалуйста лечиться ли это. Мне сказали что это лечиться только с помощью операции и только если это 2 или даже 3 степень. А можно ли это лечить каким либо другим способом? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, отосклероз лечиться исключительно хирургически.