Тимоген, принимать в апреле не поздно когда аллергия летом?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, аллергия на пыльцу сорных трав летом, пропустил прием Тимогена зимой, сейчас 20.04. Если приминать Тимоген сейчас будет ли эффект? (А то без него фексадин не работает в сезон аллергии) (так назначали, а на прием сходить не могу-уезжаю)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-20 17:40
Это иммуностимулятор, который никакого отношения к аллергии не имеет. Принимайте синглон весь период цветения, сделайте аллергопробы осенью к ингаляционной аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения