Тик и тревожное состояние

Спрашивает: Надажда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Была невролгия тройничного нерва в 15 лет. каждый год , как только холода , одеваю шапку. постоянно простудные заболевания головы.
Здравствуйте, доктор, у меня проблема. Началось это в феврале, начали дергаться руки, теперь трусятся колени, по поводу и без. При любом волнении.Стредства такие, как нота и новопасит не помогают. Также отдышка при ходьбе и даже при уборке. Масса тела в норме: при росте 173 -60 кг. С февраля ходила на фитнес, именно кардиоупражнения. В июне стало полегче, но симптомы полностью не ушли. Сопровождает все это чувство тревоги, но есть один фактор. У нас война! И мы с 5 июня не были дома. Морально я не была готова к переезду. Я живу в другом городе. И в больницу идти не очень хочется, т. к. С маленьким ребенком пришлось как-то там оказаться. Может есть успокоительные которые смогут помочь?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-18 21:45
Мне трудно вам что-то посоветовать без осмотра. А также все более-менее приемлемые препараты отпускаются по рецепту. Ну, если вам кто-то выпишет антидепрессанты?
вы с какого города и куда переехали?
Надежда 2014-09-18 21:58
Мы с Донецка. Сейчас в 70 км от Донецка в Константиновке. У меня прекрасная семья и двое детей и эти симптомы мне мешают. Может есть безвредное средство, но посильнее новопасита?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-24 19:19
Здравствуйте. В таких случаях можно рекомендовать Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц.