Тихий и вонючий

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый день. Примерно около года беспокоит проблема частых ванючих пуков. Питаюсь домашней едой не ем Фаст фуд, ем овощи и фрукты, в туалет хожу регулярно по 1-2 раза в день каждый день. Но вот проблема очень ванючих пук. Пукнул и бегу из комнаты. У жены все хорошо, хотя питаемся одним и тем же. Ах да помимо запаха ещё я это делаю беззвучно.
Обычно питаюсь 3 раза в день, утром чай с бутербродами или печенье, полноценный обед и ужин. Ужин не по расписанию, могу ужинать поздно.
По всем анализам и самочувствию все отлично и все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

2 ответа

Денис 2017-10-30 05:54
Случайно задал еще раз вопрос.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 08:52
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: кал на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам. Диета нужна стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда. Принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.