Тетрациклин и корнерегель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Сестре назначили две глазные мази: корнерегель 2 раза в день и тетрациклин 1 раз в день. Пл невнимательности она не спросила у врача, как их применять. Можно ли на ночь закладывать одновременно тетрациклин и корнерегель? Если да, то с каким интервалом? Если нет, то как лучше распределить нанесение мазей в течение дня?

Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-04 19:56
Добрый день! Лучше распределить в течении дня! Утром и вечером корнерегель, днем мазь