Тесты отрицательные, кровянистые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: пациентка
Здравствуйте, Во время секса с мужчиной порвался презерватив, спутся 2 недели в срок пришли месячные, были такие же как и всегда. Но набухла грудь уже после месячных, сейчас до месячных неделя, грудь так же набухшая, началась молочница (работа связана с поездками, приходится долго стоять на морозе, застужала ноги), сейчас еще и начались кровянистые выделения (второй день). месячные должны прийти 6 ноября, делала 3 теста, все отрицательные. Может ли это все таки оказаться беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 10:04
Здравствуйте. Маловероятно, если сейчас не было ПА
Платная консультация
Татьяна 2016-10-30 15:54
Здравствуйте еще раз! А с чем могут быть связано кровотечение?
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 16:12
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова